Spiele
Letztes Spiel:
Kreisoberliga Staffel II (Ü35) 15. Runde/Spieltag Freitag, 26. April 2024 18:30
Oldies Ü 35
-:- (-:-)
TSV 1860 Stralsund II
Nächstes Spiel:
Verbandsliga(B-Junioren) 19. Runde/Spieltag Samstag, 27. April 2024 10:00
Greifswalder FC U17
-:- (-:-)
B-Junioren I
Kreisoberliga Staffel II (Ü35) 13. Runde/Spieltag
Freitag, 12. April 2024 18:30
Oldies Ü 35
-:- (-:-)
B/W 50 Baabe
OSPA Landesliga (A-Jugend) 16. Runde/Spieltag
Samstag, 13. April 2024 10:00
SG Insel Rügen
-:- (-:-)
A-Junioren
Landesliga Ost (1. Männer) 18. Runde/Spieltag
Samstag, 13. April 2024 11:00
1.FC Neubrandenburg II
-:- (-:-)
1. Männer
Verbandsliga (C-Junioren I) 16. Runde/Spieltag
Sonntag, 14. April 2024 09:30
C-Junioren I
-:- (-:-)
1.FC Neubrandenburg U15
Landesliga (D-Junioren I) 14. Runde/Spieltag
Sonntag, 14. April 2024 09:30
FSV Bentwisch
-:- (-:-)
D-Junioren I
Verbandsliga(B-Junioren) 18. Runde/Spieltag
Sonntag, 14. April 2024 11:00
B-Junioren I
-:- (-:-)
TSV 1860 Stralsund
Kreisoberliga Staffel II (Ü35) 14. Runde/Spieltag
Freitag, 19. April 2024 18:30
SV Rambin
-:- (-:-)
Oldies Ü 35
Landesliga Ost (1. Männer) 19. Runde/Spieltag
Sonntag, 21. April 2024 14:00
1. Männer
-:- (-:-)
SG Karlsburg/Züssow
Kreisoberliga Staffel II (Ü35) 15. Runde/Spieltag
Freitag, 26. April 2024 18:30
Oldies Ü 35
-:- (-:-)
TSV 1860 Stralsund II
Verbandsliga(B-Junioren) 19. Runde/Spieltag
Samstag, 27. April 2024 10:00
Greifswalder FC U17
-:- (-:-)
B-Junioren I
OSPA Landesliga (A-Jugend) 17. Runde/Spieltag
Samstag, 27. April 2024 11:00
A-Junioren
-:- (-:-)
SV Warnemünde Fußball
Landesliga (D-Junioren I) 15. Runde/Spieltag
Sonntag, 28. April 2024 09:30
D-Junioren I
-:- (-:-)
SG Wöpkendorf
Verbandsliga (C-Junioren I) 17. Runde/Spieltag
Sonntag, 28. April 2024 10:00
Greifswalder FC
-:- (-:-)
C-Junioren I
Landesliga Ost (1. Männer) 20. Runde/Spieltag
Sonntag, 28. April 2024 14:00
SG Empor Richtenberg
-:- (-:-)
1. Männer
Landesliga (D-Junioren I) 16. Runde/Spieltag
Samstag, 04. Mai 2024 10:00
TSV 1860 Stralsund
-:- (-:-)
D-Junioren I
Verbandsliga (C-Junioren I) 18. Runde/Spieltag
Sonntag, 05. Mai 2024 09:30
C-Junioren I
-:- (-:-)
Einheit Grevesmühlen
Verbandsliga(B-Junioren) 20. Runde/Spieltag
Sonntag, 05. Mai 2024 11:00
B-Junioren I
-:- (-:-)
SV Warnemünde Fußball
Landesliga Ost (1. Männer) 21. Runde/Spieltag
Sonntag, 05. Mai 2024 14:00
1. Männer
-:- (-:-)
SV Barth 1950
Kreisoberliga Staffel II (Ü35) 16. Runde/Spieltag
Freitag, 10. Mai 2024 18:30
SV Putbus
-:- (-:-)
Oldies Ü 35
OSPA Landesliga (A-Jugend) 19. Runde/Spieltag
Samstag, 11. Mai 2024 11:00
A-Junioren
-:- (-:-)
SV 47 Rövershagen